Нацпроект
В Чувашии отремонтировали 55 участков автомобильных дорог
В Чувашии завершаются работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». В этом году в рамках него дорожники уложили 117 км из запланированных 118,6 км. На сегодня работы продолжаются по улице Гражданской в Чебоксарах. Об этом сообщил глава регионального Минтранса Владимир Осипов на совещании в Доме правительства.
«По ул. Гражданская осталось завершить работы по нечетной стороне. Изменение контрактных сроков не проводилось, полноценное движение планируется завершить до конца текущего года. Степень готовности объекта реконструкции ул. Гражданская ориентировочно составляет порядка 79%», – пояснил он.
По словам министра, общий план работ в рамках нацпроекта выполнен на 98%. Отремонтировано 55 участков автомобильных дорог. На эти цели было выделено порядка четырех миллиардов рублей, в том числе полтора миллиарда из федерального бюджета.
-
Спорт4 дня назадВ Ядринском округе прошли конные бега на Большой кубок Главы Чувашии
-
Новости1 день назадВ Чувашии впервые встретили частицу мощей Николая Чудотворца
-
СВО4 дня назадИз Чувашии на передовую ушёл 90-й гуманитарный конвой
-
СВО7 часов назадСемье погибшего участника СВО помогут получить задержанную выплату


Чувашинформ в MAX
