Медицина
Республиканский онкодиспансер возглавил новый главный врач
Республиканский онкологический диспансер возглавил новый руководитель. Им стала Светлана Баландина, сообщает пресс-служба Минздрава Чувашии.
Нового главврача коллективу РКОД представил замминистра здравоохранения республики Владимир Гладнев накануне, 17 октября. Чиновник отметил, что Светлана Баландина обладает большим опытом работы в системе организации оказания онкологической помощи.
«Уверен, что вместе вы достигнете целевых показателей по снижению заболеваемости и смертности от онкологических заболеваний», — сказал в своем обращении к коллективу диспансера Владимир Гладнев.
Светлана Баландина является выпускницей Нижегородского медицинского института. Она много лет проработала в системе здравоохранения Нижегородской области, последовательно занимая различные должности от рядового врача до руководящих постов. Была заместителем главного врача Нижегородского областного клинического онкологического диспансера.
-
Новости2 дня назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Акция1 день назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»
-
Культура4 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Нацпроект2 дня назадФермер из Чувашии с «Перспективой» запустил производство африканского сома


Чувашинформ в MAX
