В сентябре специалисты ЦУР зафиксировали в соцсетях и на портале Госуслуг почти две тысячи обращений от жителей Чувашии. Самыми насущными вопросами, которые волнуют людей, оказались дороги, благоустройство и ЖКХ. Причем на последнюю тему поступило сразу 319 сообщений.
По словам коммунальщиков, благодаря подсказкам местных жителей в республике становится чище. К примеру, именно по их обращению убраны ветки и дрова у дома №40/1 по улице Николаева в Чебоксарах и наведен порядок на контейнерной площадке в деревне Карабай-Шемурша.
Сотрудники центра управления регионом напоминают, что написать о проблемном вопросе жители Чувашии могут в соцсетях или на портале Госуслуг. Операторы фиксируют и берут в работу каждое обращение.

-
ЧП3 дня назад
В Чебоксарах водитель «Газели» сбил пенсионера при движении задним ходом
-
Право6 часов назад
Прокурор Чувашии проверил условия содержания в колонии-поселении № 8
-
Спорт4 дня назад
II Всемирные игры национальных единоборств стартовали в Новочебоксарске
-
Право7 часов назад
В Чувашии расследуется уголовное дело о попытке совершения теракта