Новости
«Химпром» сохранит за мобилизованными сотрудниками средний заработок
ПАО «Химпром» сохранит средний заработок за всеми сотрудниками предприятия, призванными в рамках частичной мобилизации. То же касается и работников, добровольно отправившихся в зону проведения СВО. Об этом сообщило Минпромэнерго Чувашии со ссылкой на пресс-службу предприятия.
«Со стороны предприятия мы примем все возможные меры, чтобы дополнительно поддержать как самих сотрудников, так и их семьи на период исполнения нашими работниками их гражданского долга», — приводит министерство слова руководителя «Химпрома» Дмитрия Колчина.
Гендиректор уточнил, что эти меры поддержки распространяются и на остальные предприятия, находящиеся на территории промплощадки ПАО «Химпром» – ООО «Перкарбонат» и ООО «Волжская перекись».
В ведомстве напомнили, что в республике работает горячая линия 122, где можно уточнить информацию по частичной мобилизации. Также ответы на самые актуальные вопросы собраны на ресурсе help21.ru. Кроме того, получить достоверную информацию можно на официальном ресурсе Объясняем.рф.
-
Новости2 дня назадГостехнадзор Чувашии напомнил о нововведениях, вступающих в силу с сентября
-
Новости3 дня назадОлег Николаев: Чувашия возместит ущерб жителям, пострадавшим от атаки БПЛА
-
Культура4 дня назадВ Чувашии скорректирован формат празднования Дня Победы
-
Новости4 дня назадНа Ядринском шоссе заработал комплекс фиксации нарушений «Азимут»


Чувашинформ в MAX
