 
									 
																		
									
									
								Нацпроект
В Чувашии высадили более 2 миллионов сеянцев деревьев
Более 2 миллионов сеянцев деревьев разных пород высадили в Чувашии в текущем году в рамках лесовосстановительных работ. Это ели, сосны, сибирские лиственницы, дубы и другие породы.
Всего в этом году в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология» планируется выполнить посадки на площади 820 гектаров. На сегодня работы выполнены на площади 321,5 гектара. Из них искусственное лесовосстановление на площади более 280 гектаров, комбинированное – почти на 2 гектарах, естественное – на 36 гектарах.
Также специалисты лесничеств проводят агротехнические уходы за лесными культурами: обрабатывают почву, уничтожают сорняки, сообщили в пресс-службе Минприроды Чувашии.
 
																	
																															- 
																	   Новости2 дня назад Новости2 дня назадЖители Чувашии защищают свою недвижимость запретом 
- 
																	   Новости4 дня назад Новости4 дня назадВ 2025 году в Росреестр подано 8 заявлений о регистрации «сельской ипотеки» в Чувашии 
- 
																	   СВО3 дня назад СВО3 дня назадОлег Николаев встретился с военнослужащими-земляками в зоне СВО 
- 
																	   СВО16 часов назад СВО16 часов назадДенис Андреев — пример мужества и самоотверженности 

 
    
 
									 
																			 
									 
																			 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											
