Жизнь муниципалитетов
В Чебоксарах горожан и туристов ждут бесплатные экскурсии
В Чебоксарах по инициативе правительства Чувашии и администрации столицы организованы бесплатные экскурсии по исторической части города. Они приурочены к Всемирному дню туризма, сообщили в пресс-службе мэрии.
Участники пеших прогулок взойдут на палубу пограничного сторожевого корабля «Чебоксары», пройдутся по исторической части города, ознакомятся с достопримечательностями, смогут полюбоваться видами старинных храмов и монастырей. И все это в сопровождении гида-экскурсовода.
Экскурсии пройдут с 23 по 27 сентября. Желающим принять в них участие необходимо предварительно записаться по телефону 8-987-579-91-22, уточнили в мэрии. (0+)
-
ЧП3 дня назадНарушение разметки стало причиной смертельного столкновения в Чувашии
-
Медицина2 дня назадВрачи Чувашии – среди лучших на конгрессе «Национальное здравоохранение-2025»
-
Новости2 дня назад26 тысяч «умных» счётчиков установила ЧЭСК жителям Чувашии
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадОлег Николаев передал муниципалитетам технику, произведенную в Чувашии по СПИК 2.0


