Администрация Чебоксар назвала предварительную дату начала отопительного сезона – 26 сентября. Это значит, что уже к концу следующей недели большинство горожан смогут согреться в своих квартирах с центральным отоплением.
В первую очередь тепло начнет поступать в социальные объекты – детские сады, школы и больницы, а уже потом – в жилые дома.
«Предварительно планируем начать отопительный сезон с 26 сентября. В первую очередь батареи потеплеют в детских садах, школах, больницах, потом – в многоквартирных домах. Полностью город обеспечим теплом в течение 7-10 дней с начала пуска тепла», – написал глава столичной администрации Дмитрий Спирин в своем телеграм-канале.
-
Новости1 день назадЖители Чувашии защищают свою недвижимость запретом
-
Новости3 дня назадВ 2025 году в Росреестр подано 8 заявлений о регистрации «сельской ипотеки» в Чувашии
-
СВО2 дня назадОлег Николаев встретился с военнослужащими-земляками в зоне СВО
-
Право3 дня назадВ Чувашии предотвращен обман на полмиллиона: мошенница задержана


