Коронавирус
Жителям Чувашии рекомендовали вернуться к ношению масок
Роспотребнадзор по Чувашии рекомендовали жителям республики снова использовать защитные маски в закрытых общественных помещениях. Это связано с резким увеличением числа заболевших коронавирусом, сообщила пресс-служба администрации главы республики.
Согласно официальным данным, за месяц уровень заболеваемости COVID-19 в регионе вырос практически в восемь раз и составил 204,2 случая на 100 тысяч населения. Амбулаторное лечение сейчас проходят более 2,7 тысячи заболевших, еще 206 пациентов находятся в стационарах.
Помимо ношения масок власти региона призвали жителей срочно привиться от коронавирусной инфекции, поскольку именно вакцинация на сегодняшний день остается самым действенным инструментом по предотвращению распространения вируса.
-
Новости4 дня назадПенсии и пособия за май Отделение СФР по Чувашии перечислит досрочно
-
Новости2 дня назадВ преддверии Дня весны и труда в Чувашии чествовали лучшие трудовые династии
-
Новости4 дня назадВ Чувашии празднование Дня Победы пройдёт без массовых шествий
-
Новости4 дня назадВ Чувашии нашли нарушения при использовании пестицидов


Чувашинформ в MAX
