Новости
У жителей Чувашии спросят, как здоровье
Осенью в Чувашии пройдет исследование состояния здоровья населения. Проведут его работники республиканской службы статистики с 7 сентября по 4 октября, сообщили в ведомстве.
В общей сложности такое наблюдение коснется 60 тысяч домохозяйств по всей стране. В Чувашии будут опрошены 540 семей. Интервьюеры расспросят граждан об их приверженности к здоровому образу жизни, состоянии здоровья и физической активности, а также поинтересуются наличием определенных пищевых привычек.
Отмечается, что результаты опроса помогут понять, как увеличить продолжительность жизни и улучшать ее качество.
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости2 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Культура3 дня назадВ чувашском селе открылся современный кинозал на 200 мест
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадСтанислав Трофимов избран главой города Чебоксары

