Акция
Чувашия стала участником всероссийского флешмоба к Дню государственного флага
В преддверии праздника фрагменты российского флага были разосланы во все регионы страны. На них можно будет оставить патриотические послания и поздравления.
Сегодня на Красной площади Чебоксар старт флэшмобу дали депутат Государственной Думы Российской Федерации Алла Салаева и Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов.
«Российский триколор объединяет все народы, проживающие на территории нашей страны. Для них он является символом надежности, предметом гордости. Мое послание кратко и ёмко: «Zа Родину! Zа Президента! Zа Российский флаг!». Выражаю слова признательности организаторам акции за то, что подарили нам еще один повод вспомнить те ценности, которые сближают каждого из нас: верность Родине, любовь к ее культуре, уважение к традициям народов, проживающих на территории страны», — отметил Леонид Черкесов.
В акции также приняли участие представители образовательных и общественных организаций, деятели культуры.
22 августа, в День Государственного флага РФ, в Москве на Поклонной горе волонтеры развернут огромный флаг, сшитый из фрагментов с пожеланиями жителей России, а также Луганской и Донецкой народных республик.
-
Спорт3 дня назадВ день рождения Андрияна Николаева состоялась эстафета газеты «Советская Чувашия»
-
Медицина9 часов назадВ Чувашии совершенствуют систему записи к врачам
-
Культура3 дня назадВ Шоршелах отметили 97-ю годовщину со дня рождения Андрияна Николаева
-
Новости2 дня назадДва вражеских БПЛА ликвидированы в небе над Чувашией минувшей ночью




Чувашинформ в MAX
