Новости
В Чувашии экс-начальник райотдела приставов погорел на купленном дипломе
В Чувашии бывшего начальника Алатырского районного отдела судебных приставов обвинили в использовании поддельного официального документа. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.
Следователи выяснили, что еще в 2004-2006 годах фигурант, который на тот момент занимал должность судебного пристава-исполнителя, купил у неизвестного лица фальшивый диплом об окончании Московского университета потребительской кооперации. Впоследствии он использовал документ для получения вышестоящих должностей и для прохождения обучения по сокращенной форме высшего образования по специальности «Юриспруденция».
Обман вскрылся и теперь уже бывшему сотруднику УФССП предстоит ответить за свои действия перед законом. Дело передано в суд.
-
Новости2 дня назадПенсии и пособия за май Отделение СФР по Чувашии перечислит досрочно
-
Новости2 дня назадВ Чувашии нашли нарушения при использовании пестицидов
-
Новости2 дня назадВ Чувашии празднование Дня Победы пройдёт без массовых шествий
-
Новости1 день назадСемья Терентьевых из Чебоксар удостоена медали ордена «Родительская слава»


Чувашинформ в MAX
