Мэрия Чебоксар предупредила автомобилистов о том, что еще на двух участках городских дорог будет запрещена стоянка транспорта.
Оставить автомобиль горожане не смогут на участке по проезду Соляное от дома №3 до дома №7, а также напротив Русского Драмтеатра, расположенного по улице Гагарина,14.
Ограничения вводятся в целях обеспечения безопасности дорожного движения, отметили в Управлении ЖКХ и благоустройства города.
-
Культура15 часов назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Новости15 часов назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика2 дня назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Новости1 день назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами


Чувашинформ в MAX
