Николаев предложил премировать не попавших на международные соревнования победителей — Чувашинформ.рф
Connect with us

Спорт

Николаев предложил премировать не попавших на международные соревнования победителей

Фото: cap.ru

Опубликовано

Спортсмены из Чувашии, успешно выступившие на всероссийских соревнованиях, получат региональные премии, которые были предусмотрены за успешное участие в международных турнирах. Перенаправить средства бюджета предложил глава Чувашии Олег Николаев на еженедельном совещании в Доме правительства.

«У нас международные соревнования приостановлены, а за участие в них есть бюджетные ассигнования на премирование. Предлагаю направить эти средства на премирование спортсменов, занимающих ведущие места и получающих золотые медали на соревнованиях российского уровня, которые проводятся в альтернативу международным, от которых наши спортсмены отстранены», — сказал Глава Чувашии.

Напомним, со 2 по 5 августа в Чебоксарах прошел Чемпионат России по легкой атлетике. В нем приняли участие порядка 800 спортсменов из 70 регионов страны. В сборной команде нашей республики успешней всех выступила Виктория Максимова, завоевавшая «золото» в беге на 200 метров.

Фото: cap.ru


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Экономика4 часа назад

В Чувашии создадут круглогодичный речной хаб

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы2 дня назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости3 дня назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы4 дня назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО4 дня назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция5 дней назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина6 дней назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование6 дней назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина7 дней назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика