В Чебоксарах назначили нового начальника Управления ЖКХ и благоустройства. Им стал Павел Чернышов, ранее являвшийся заместителем директора – главным инженером учреждения. Об этом сообщил глава городской администрации Денис Спирин на еженедельной планерке в мэрии.
Павел Чернышов занят на муниципальной службе более четырех лет. При его участии началась активная работа по реконструкции улицы Гражданской, строительство ливневых очистных сооружений в Новом городе, газораспределительных сетей в Сосновке и капитальный ремонт Марпосадского шоссе.
В числе основных задач Чернышова будут также значиться окончание реконструкции дороги по улице Гражданской и контроль за концессионным соглашением с ПАО «Т Плюс», сообщили в мэрии.
-
Конкурсы3 дня назадКорона у России: Валентина Алексеева из Чувашии стала «Мисс БРИКС»
-
Спорт19 часов назадКамилла Нелюбова завоевала бронзу в финале Гран-при России по фигурному катанию
-
Культура4 дня назадСегодня в Чебоксарах состоится премьера альманаха режиссера Ольги Лаптевой «Берегини»
-
Акция4 дня назадВесенний патруль работает на дорогах Чувашии


