Новости
У детских садов и школ Чувашии приведут в порядок дорожную сеть
Ряд поручений главам администраций муниципалитетов адресовали на правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Министр транспорта Чувашии отметил, что территории возле детских садов и школ должны отвечать национальным стандартам.
Необходимо установить дорожные знаки, заменить поврежденные и изношенные, провести обрезку деревьев, которые ограничивают видимость.
Подняли и тему перевозок детей на школьных автобусах. Поездки не должны совершаться при неблагоприятных погодных условий и в ночное время, напомнили в ГИБДД.

-
Новости4 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Новости1 день назадВ соцсетях распространяется поддельное видео с Олегом Николаевым
-
Спорт4 дня назадСборная Минсельхоза Чувашии прибыла в Магнитогорск для участия в зимнем этапе марафона «Земля спорта»
-
Новости4 дня назадВ двух городах Чувашии в новогодние праздники могут ограничить использование пиротехники

