Жизнь муниципалитетов
Новые спортивные объекты появятся в трех муниципалитетах республики
Об этом 10 июня на очередном заседании Кабинета Министров Чувашской Республики сообщил министр физической культуры и спорта Чувашии Василий Петров. Он рассказал, что новые спортивные объекты в этом году появятся благодаря республиканским субсидиям.
Так, в с. Аликово появится 25-метровый плавательный бассейн. Ранее сообщалось, что бассейн откроют в ноябре.
Второй и третий объекты будут в г. Мариинский Посад – это открытый стадион широкого профиля с элементами полосы препятствий, и в с. Порецкое — стадион-площадка.
Кроме этого, субсидии будут выделены на реконструкцию чебоксарского стадиона «Энергия». Здесь планируется обновить футбольное поле, застелить его искусственным газоном и провести ряд других работ.
-
ЧП2 дня назадЛобовое ДТП под Комсомольским унесло жизни двух водителей
-
Медицина3 дня назадГородская клиническая больница №1 первой в Чувашии прошла аудит Росздравнадзора
-
Культура2 дня назадВ столице Чувашии впервые проходит фестиваль «Чебоксары — сила традиций!»
-
Спорт3 дня назадВ Чебоксарах пройдет юбилейный турнир по ММА

