Ветерану войны запрещают иметь свое мнение. Пока безнаказанно — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Ветерану войны запрещают иметь свое мнение. Пока безнаказанно

Опубликовано

Общественность возмущена безнаказанностью оскорблений ветерана Великой Отечественной войны Игната Сергеевича Артеменко, который озвучил свое мнение по поправкам в Конституцию в видеоролике Russia Today. На своей странице в Twitter Алексей Навальный назвал жителей страны, высказавшихся в поддержку голосования, «продажными холуями» и «предателями». Его слова незамедлительно вызвали широкий резонанс. К слову, ситуация стремительно набирает обороты, омраченная отсутствием реакции со стороны правоохранителей.

К примеру, интернет-издание RuPosters пишет, что «член Общественной палаты РФ Илья Ремесло повторно обратился к руководству правоохранительных структур с просьбой проверить действия Навального на предмет нарушения ряда российских законов». Он также сказал, что нет более важных дел, «чем наказание упыря и оскорбителя ветерана ВОВ».

Россияне резко осудили нападки на ветерана войны, а общественные организации создают петиции в защиту фронтовика. В них выдвигаются требования привлечь к ответственности блогера.

Игнат Сергеевич Артеменко в семнадцать лет стал партизаном отряда Быховской партизанской бригады. Участвовал в боях за освобождение Белоруссии, в Харьковском сражении. В 1944 году при форсировании Днепра его партизанский отряд соединился с частями регулярной Красной армии. Артеменко дальше воевал в составе 2-го Белорусского фронта. После войны Артеменко закончил офицерские курсы и продолжил службу. В общей сложности он отдал армии 39 лет. В отставку ушёл в звании полковника.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Политика10 часов назад

Чувашия и Марий Эл в поисках общих точек роста

Право12 часов назад

В Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении водителя фуры за хранение наркотиков

Образование12 часов назад

На ремонт трех техникумов Чувашия получит 580 миллионов рублей

Новости12 часов назад

Росреестр Чувашии рассказал о ходе комплексных кадастровых работ

Нацпроект13 часов назад

Регионы ПФО собрались в Чувашии на совещание по реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт»

Новости14 часов назад

Олег Николаев оценил работу этноэкологического комплекса «Ясна»

ЧП15 часов назад

В Чувашии спасатели ликвидировали и пожар, и последствия дорожной аварии

Жизнь муниципалитетов17 часов назад

Деревня Ахметово Комсомольского округа обеспечена природным газом

Новости17 часов назад

В Чувашии продолжат обновление автопарка госорганов управления

Образование19 часов назад

Новая школа в Новочебоксарске оформлена в Росреестре Чувашии

Политика10 часов назад

Чувашия и Марий Эл в поисках общих точек роста

Нацпроект13 часов назад

Регионы ПФО собрались в Чувашии на совещание по реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт»

Новости14 часов назад

Олег Николаев оценил работу этноэкологического комплекса «Ясна»

Жизнь муниципалитетов17 часов назад

Деревня Ахметово Комсомольского округа обеспечена природным газом

Конкурсы2 дня назад

Проект «Молодёжные пространства» одержал победу в полуфинале конкурса «Управленческая команда»

Спорт3 дня назад

Цивильск стал ареной спортивных достижений муниципальных депутатов

СВО3 дня назад

Олег Николаев вручил госнаграды родным погибших участников СВО

СВО5 дней назад

В Чебоксарах стартовал окружной форум КСВО ПФО: поддержка семей защитников в центре внимания

СВО6 дней назад

Пять фур с гуманитарной помощью отправлено из Чувашии в зону СВО

Политика6 дней назад

Чувашия определила приоритеты развития молодежи до 2035 года

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика