Жизнь муниципалитетов
Администрация Новочебоксарска вышла чистить город от грязи
Сегодня, 25 апреля, сотрудники администрации Новочебоксарска начали неделю с субботника. Как сообщает пресс-служба мэрии, была очищена территория по улице Винокурова, где собрали 120 мешков мусора.
Многие новочебоксарцы уже давно жалуются, что после зимы весь город превращается в пыльную пустыню. А трава пытается прорасти через песок, который остался после зимних реагентов.
Поэтому за чистку города взялась не только компания «Доркомсервис», ответственная за чистоту, но и сотрудники администрация вышли им на помощь. Как отдельно отметили в пресс-службе мэрии, мыли даже дороги.
-
Новости4 дня назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами
-
Образование4 дня назадЧетыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии
-
Образование4 дня назадВ Чувашии объявлена ракетная опасность
-
Культура3 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики


Чувашинформ в MAX
