Криминал
В Чебоксарах молодой парень не поделился шаурмой и получил удар ножом
Утром 21 апреля в полицию Чебоксар поступило сообщение из больницы о пациенте с ножевыми ранениями. Как выяснилось, пятеро молодых людей, познакомились в одном из заведений по улице Композиторов Воробьевых и решив вместе поиграть в бильярд, отправившись в Новоюжный район. Затем между ними произошел небольшой конфликт.
По сообщению УМВД Чебоксар, перед поездкой 23-летний молодой человек купил себе шаурму, но никого ею не угостил. 31-летнему мужчине это не понравилось, и он напал с кулаками на парня. Однако получил достойный отпор и ушел. Спустя некоторое время мужчина вернулся к месту отдыха компании, где застал своего обидчика и накинулся на него с ножом.
Молодого парня с множественными ножевыми ранениями забрала скорая, а подозреваемый скрылся. Чуть позже его нашли сотрудники полиции. Теперь ему грозит до 10 лет тюрьмы. При этом известно, что ранее 31-летний мужчина был судим за грабежи, умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести и нарушение ПДД.
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадВ Чебоксарах 9 августа пройдет большой праздник в «Лакреевском лесу»
-
Политика3 дня назадОлег Николаев встретился с новым управляющим Чувашским отделением Сбербанка
-
Политика3 дня назадСтарт строительства дублера Марпосадского шоссе в Чебоксарах — 2027 год
-
Образование4 дня назад1 августа стартует приём заявок на выплаты за школьную форму для многодетных семей

Чувашинформ в MAX
