Новости
В Сосновке начал работу новый офис МФЦ
Сосновское МФЦ открыто на базе поликлиники №3. Раньше до ближайшего офиса МФЦ местным жителям приходилось добираться 1,5 часа на общественном транспорте.
На начальном этапе здесь будет нельзя обратиться в Росреестр, а также оформить заграничный и общегражданский паспорта. Остальной набор услуг такой же, как и в других подразделениях МФЦ .
«МФЦ Чувашии оказывается около 200 услуг, и их перечень постоянно расширяется. Количество обращений растет из года в год: с 140 тысяч в 2010 году до 1 миллиона 700 тысяч обращений в 2021-ом. Если раньше целью было открыть как можно больше центров, то теперь основной фокус переходит на повышение качества и доступности предоставления, государственных и муниципальных услуг, в том числе для жителей, проживающих в территориально отдаленных от административных центров населенных пунктах», — отметил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии Дмитрий Краснов.
Новое территориально обособленное подразделение МФЦ будет работать 3 дня в неделю:
среда, пятница, суббота – с 8.00 до 16.00, перерыв – с 12.00 до 12.45.
Фото: cap.ru
-
Медицина1 день назадШтат больниц Чувашии пополнят более 200 «целевиков»
-
Образование3 дня назад22 выпускника Чувашии сдали ЕГЭ на 100 баллов
-
Новости2 дня назадОткрыт прием заявок на участие в программе «Ниме – Народный бюджет» на 2027 год
-
Дорогу молодым3 дня назадПравительство Чувашии приняло программу воспитания молодёжи до 2028 года

Чувашинформ в MAX
