Новости
«Добрый лед» подарил двум районам хоккейные коробки
Комсомольский и Яльчикский районы Чувашии вошли в число победителей ежегодного конкурса развития ледового спорта «Добрый лёд». В рамках федерального проекта муниципалитеты получили гранты в размере 1,3 и 1,5 млн рублей на строительство современных хоккейных коробок с благоустроенной прилегающей территорией, освещением и зрительскими трибунами.
Новые хоккейные коробки за счет благотворителей построили в д. Нюргечи Комсомольского района и в д. Яманчурино Яльчикского района.
За 6 лет реализации программы «Добрый лед» в муниципалитетах Чувашии построено 7 хоккейных коробок, закуплены инвентарь и экипировка на общую сумму порядка 25 миллионов рублей.
Фото: cap.ru
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадВ Чебоксарах 9 августа пройдет большой праздник в «Лакреевском лесу»
-
Политика3 дня назадОлег Николаев встретился с новым управляющим Чувашским отделением Сбербанка
-
Политика3 дня назадСтарт строительства дублера Марпосадского шоссе в Чебоксарах — 2027 год
-
Образование4 дня назад1 августа стартует приём заявок на выплаты за школьную форму для многодетных семей

Чувашинформ в MAX
