Новости
Союз женщин Чувашии устроит рождественский праздник для детей
В Чувашии проведут рождественский праздник для детей. Его организовывает Союз женщин Чувашии в рамках проекта «Путешествие к истокам».
Мероприятие состоится 6 января в 15 часов в театре имени М. Сеспеля. Более 300 детей призеров муниципальных, республиканских конкурсов и викторин, активистов общественных движений и организаций Чувашии примут участие в просмотре новогоднего спектакля «Золушка», а также получат сладкие подарки от благотворительного фонда «АБС Электро».
Также в мероприятии примут участие депутат Госдумы Алла Салаева, Уполномоченный по правам ребенка в Чувашии Алевтина Федорова, министр образования республики Дмитрий Захаров и представитель благотворительного фонда «АБС Электро» Нилия Салеева.
Фото: smartik.ru
-
Новости3 дня назадВ преддверии Дня весны и труда в Чувашии чествовали лучшие трудовые династии
-
Политика2 дня назадВ Чувашии чествовали муниципальных служащих
-
Производство3 дня назадОлег Николаев оценил перевооружение Чебоксарского агрегатного завода
-
Новости3 дня назадГрадостроительный совет рассмотрит проект нового микрорайона в Чебоксарской агломерации

Чувашинформ в MAX
