

Конкурсы
В Чувашии выберут лучших специалистов по связям с общественностью
Конкурс «PRофи-21» на финишной прямой. Имена победителей первого конкурса профессионального мастерства среди специалистов по связям с общественностью объявят 3 декабря.
В финал прошли 32 человека, изначально на конкурс было подано 79 заявок. Пресс-секретари органов исполнительной власти, администраций районов и бизнеса оценивались в трех разных категориях. Так эксперты уже дали оценку видеовизиткам конкурсантов, презентации реализованных проектов, все участники конкурса также прошли онлайн-тестирование на знание профессиональных основ. Список финалистов опубликован на официальном портале органов власти Чувашии.
Победителей определят на очном этапе. Члены жюри оценят разбор конкретного PR-кейса, групповую работу по подготовке PR-проекта и пресс-релиза на основе представленных справочных материалов.
Финальные испытания и церемония награждения пройдут 3 декабря.
Фото: cap.ru

-
Образование3 дня назад
Продолжается приёмная кампания в техникумы и колледжи Чувашии
-
Выборы3 дня назад
Стал известен круг претендентов на пост главы Чувашии
-
Новости2 дня назад
Редкий гость в Чебоксарах: на улице Лесной заметили рысь
-
ЧП4 дня назад
Трагедия на пилораме: в Чебоксарском округе погиб предприниматель