Новости
Ограничения продолжат действовать в трех муниципалитетах Чувашии
Такое решение приняли на заседании Оперативного штаба Чувашской Республики. В городе Алатырь, Алатырском и Янтиковском районах ограничения продлеваются до особого распоряжения. В этих муниципалитетах сохраняется высокий темп распространения коронавируса.
Один из пунктов ограничений — запрет торговли в зданиях площадью свыше 500 квадратных метров без системы считывания QR-кодов. Это требование распространяется также на аптеки, ветеринарные пункты, салоны связи и объекты, реализующие товары первой необходимости с отдельным входом. Продолжат действовать и уже введённые ограничения.
До особого распоряжения в трех муниципалитетах могут работать объекты общественного питания, которые вошли в реестр зон, свободных от COVID-19 и с площадью зала обслуживания не менее 150 квадратных метров.
Фото: qorzavod.ru
-
Политика1 день назадЧувашия включилась в обновление Народной программы «Единой России»
-
Экономика3 дня назадВ Чувашии готовятся к запуску выплат в цифровых рублях
-
Новости4 дня назадВ Чувашии ветеринарные специалисты отрабатывают действия при биоугрозах
-
ЧП1 день назадВ Цивильском округе сгорело зернохранилище

