Выборы
Глава Чебоксарского района принял участие в голосовании
Глава Чебоксарского района Виктор Изосимович Михайлов пришёл голосовать на избирательный участок № 1748, который находится Хыркасинской сельской библиотеке. На выборы он приехал со своим сыном Андреем, который также сделал свой осознанный выбор.
Виктор Изосимович отметил важность проходящих выборов: «Безусловно, голосование важно для каждого жителя нашего района, нашей республики и всей России. Сегодня мы фактически определяем развитие страны на ближайшее 5 лет».
Глава призвал прийти на выборы и принять участие в реализации планов развития Чувашской Республики и Чебоксарского района. Михайлов отметил, что от выбора каждого зависит улучшение жизни всего населения. Поэтому каждый житель, каждый избиратель должен отдать свой гражданский долг.
-
Новости22 часа назадВ Чувашии прошла предновогодняя церемония вручения государственных наград
-
Право4 дня назадЖитель Ибресинского округа осуждён за попытку сдать экзамен с микронаушником
-
Новости4 дня назадВ Чувашии более 11 гектаров заброшенной земли вернули в сельхозоборот
-
Новости4 дня назадСтроители восстановили кровлю дома после беспилотной атаки в Чебоксарах

