В Ленинском районе в год 100-летия образования Чувашской автономной области зарегистрирована 100-ая пара молодоженов — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

В Ленинском районе в год 100-летия образования Чувашской автономной области зарегистрирована 100-ая пара молодоженов

Опубликовано

Семья — надежный тыл и крепость,

Фундамент в ней — любовь и верность.

Пускай любовь живет в сердцах

И светится в ваших глазах.

Живите весело и дружно,

Пусть будет в доме все, что нужно.

Достаток, радость и уют,

Пусть понимают вас и ждут.

Один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку, отмечают в середине мая. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, ответственности.

В международный день семьи в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрировали свой брак Вадим и Наталья. Для молодых это волнующее событие стало памятным вдвойне – они стали юбилейной 100-ой парой, заключившей брак в Ленинском районе г.Чебоксары в юбилейный для нашей республики год, год 100-летия образования Чувашской автономной области, что стало для молодой семьи приятной неожиданностью.

Вадим и Наталья поставили свои подписи в записи акта о заключении брака и по традиции обменялись обручальными кольцами.

Вручая молодоженам первый семейный документ – свидетельство о заключении брака, начальник отдела ЗАГС Марина Богданова, от всей души поздравила их с созданием семьи. Пожелала молодым строить её сообща, поддерживая и понимая друг друга, идти по жизни в союзе с любовью и верностью и чтоб на протяжении всей семейной жизни верными спутниками были: взаимопонимание, уважение и доверие.

Справочно: 100-ая пара молодоженов в 2019 г. была зарегистрирована 15 июня.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости3 дня назад

Чувашия и Сибирь стали ближе

Культура3 дня назад

Олег Николаев встретил Рождество в Александро-Невском монастыре

Культура1 неделя назад

Поздравление Главы Чувашии Олег Николаева с наступающим 2026-м годом

ЧП2 недели назад

В Чебоксарах произошло столкновение трёх автомобилей

Новости2 недели назад

В Чебоксарах состоялась церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам

Акция2 недели назад

Благодаря «Ёлке желаний» исполнилась мечта юной жительницы Чебоксар

Нацпроект2 недели назад

В Чебоксарах завершили строительство детского сада «Асам»

Культура3 недели назад

Ёлка Главы Чувашии собрала свыше тысячи детских улыбок

Политика3 недели назад

«Единая Россия» подвела итоги законотворческой деятельности за 2025 год

Новости3 недели назад

В Чувашии отпраздновали День энергетика и наградили лучших

Образование5 дней назад

Чебоксарская школа №22 готова встретить учеников в третьей четверти

Жизнь муниципалитетов2 недели назад

Двенадцать зим подряд простая семья из Чувашии дарит новогоднее настроение всей деревне

Акция2 недели назад

Василий Петров осуществил детские мечты большой семьи

Медицина2 недели назад

В деревне Чувашские Ишаки Батыревского округа открылся новый ФАП

Культура2 недели назад

Симфоническая капелла Чувашии подарила новогоднее настроение

Культура2 недели назад

В Чувашии увеличилось число модельных библиотек — теперь их уже 40

Новости2 недели назад

Олег Николаев провёл предновогоднюю встречу с республиканскими медиа

Право3 недели назад

Два автомобиля конфисковали у жителя Янтиковского округа за пьяную езду

Культура3 недели назад

В Чувашии подвели итоги Года защитника Отечества и Года Победы и патриотизма

Политика3 недели назад

Федеральная программа «Комплексное развитие сельских территорий» меняет жизнь в сёлах Чувашии

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика