

Выборы
Вице-премьер Чувашской республики Алла Салаева приняла участие в голосовании
В первый день выборов вице-премьер, министр образования Чувашской республики Алла Леонидовна Салаева проголосовала на выборах депутатов Государственной Думы России и Государственного Совета Чувашии.
«Принять участие в выборах – это гражданская позиция человека, который заинтересован в своём будущем», — отметила Алла Леонидовна.
Также она обратилась к тем, кто ещё не проголосовал: «Если мы хотим развиваться, если мы хотим жить в стране, в республике, которые соответствуют нашим ожиданиям, то, конечно, каждый должен обязательно проявить свой гражданский долг и проголосовать за своё будущее, за будущее нашей страны и нашей республики».
Выборы проходят с 17 по 19 сентября. Выразить свою гражданскую позицию и отдать свой голос за своего кандидата можно на избирательных участках с 8 до 20 часов.

-
Производство21 час назад
Олег Николаев посетил АО «Элара» и оценил его передовые разработки
-
ЧП23 часа назад
В Чебоксарском округе в аварии с тремя автомобилями погибла женщина
-
Новости4 дня назад
В свой 473-й день рождения Алатырь обрел новое знаковое место
-
ЧП2 дня назад
В Порецком округе автомобиль врезался в мотоблок с прицепом