Новости
Мемориал в честь павших в Великой Отечественной войне воинов отремонтировали в Красночетайском районе
Местная администрация провела работы после сигнала из Центра управления регионом Чувашской Республики.
По словам жителей, мемориал в деревне Вторые Хоршеваши был воздвигнут ещё в советское время на средства колхоза «Победа». Долгое время эта территория оставалась неухоженной.
«В связи с чем не ухаживают и не облагораживают памятник участникам Великой Отечественной войны в деревне Вторые Хоршеваши Красночетайского района Чувашской Республики? Прошу разобраться в данной ситуации», — такой «крик души» зафиксировал ЦУР Чувашии. Информация была обработана и передана администрации.
В короткие сроки мемориал привели в порядок, демонтировали старый забор, скосили траву, убрали мусор. В планах на следующий год – полная реставрация памятника.
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадВ Чебоксарах 9 августа пройдет большой праздник в «Лакреевском лесу»
-
Политика3 дня назадОлег Николаев встретился с новым управляющим Чувашским отделением Сбербанка
-
Политика3 дня назадСтарт строительства дублера Марпосадского шоссе в Чебоксарах — 2027 год
-
Образование3 дня назад1 августа стартует приём заявок на выплаты за школьную форму для многодетных семей

Чувашинформ в MAX
