Олег Николаев открыл футбольное поле в селе Красные Четаи — Чувашинформ.рф
Connect with us

Жизнь муниципалитетов

Олег Николаев открыл футбольное поле в селе Красные Четаи

Опубликовано

Вокруг плоскостного спортивного сооружения, которое расположилось в ФСК «Хастар», проложены 4 новые беговые дорожки. На строительство объекта из республиканского бюджета было выделено более 28 млн рублей.

«В прошлом году мы запланировали строительство десяти футбольных стадионов. В ближайшее время все объекты введем в эксплуатацию», –отметил Глава Чувашии Олег Николаев на открытии нового спортобъекта.

Руководитель региона пожелал красночетайцам, чтобы стадион никогда не пустовал.

«Важно, чтобы ребята здесь оттачивали свое спортивное мастерство, становились профессиональными спортсменами, достигали больших побед. Им есть на кого равняться. А мы продолжим совершенствовать спортивную инфраструктуру муниципалитетов», – сказал он.

Олег Николаев вручил тренировочный комплект для футбола и сертификат на обучение Детско-юношеской спортивной школе – ФСК «Хастар» Красночетайского района, а также памятную медаль «100-летие образования Чувашской автономной области» ветерану спорта Александру Крикову и золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» учащимся местной школы.

С открытием стадиона красночетайцев также поздравили и другие официальные лица, в том числе и участница XXVI летних Олимпийских игр по спортивной ходьбе Елена Грузинова.

Затем на новом футбольном поле прошел товарищеский матч по футболу между командами членов двух парламентских партий республики.

Ранее мы писали о том, что с ликвидацией возгорания на мусорном полигоне в Алатыре местным властям поможет одна из крупнейших политических партий.

Фото: cap.ru

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Акция4 часа назад

В Чебоксарском округе зажгли Вечный огонь, посвященный военным медикам

Экономика4 часа назад

Опыт Чувашии в поддержке аграриев перенимает Кировская область

Медицина7 часов назад

Врачи в Чебоксарах спасли пациентку от опасных последствий похудения

Нацпроект7 часов назад

В Чувашии действуют 16 точек сбора шин

Образование8 часов назад

В Чувашии повысили денежные премии педагогам — победителям профессиональных конкурсов

Политика9 часов назад

Чувашия намечает дела на 2027 год в рамках «НИМЕ — Народный бюджет»

ЧП10 часов назад

В Алатырском округе гость из Сургута опрокинулся на электроскутере

Образование11 часов назад

Ремонт школ в Чувашии — на контроле: готовность 70%

Спорт13 часов назад

В Чувашии разыграют медали первенства ПФО по биатлону

Новости14 часов назад

В Чувашии заработал цифровой помощник «Шпаргалка для родителей»

Акция4 часа назад

В Чебоксарском округе зажгли Вечный огонь, посвященный военным медикам

Экономика4 часа назад

Опыт Чувашии в поддержке аграриев перенимает Кировская область

Образование1 день назад

В Чувашии выстраивают систему ранней профориентации для промышленного кластера

Жизнь муниципалитетов3 дня назад

День города в Чебоксарах отметили более 100 мероприятиями

Дорогу молодым4 дня назад

В Чебоксарах в День города прошла встреча молодежи с топ-блогерами России

Новости6 дней назад

В Новочебоксарске прошла республиканская тренировка коммунальщиков

Новости6 дней назад

Шесть регионов объединились на учениях по АЧС в Чувашии

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

В «Новом городе» проверили строительство школы, детского сада и МФЦ

Экономика1 неделя назад

В Чебоксарах стартовал финансовый форум «ВолгаФин»

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

Правительство Чувашии выслушало более 200 жителей Мариинско-Посадского округа

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика