Новости
Для школ Чувашии закупят шесть новых автобусов
Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам объявила аукцион на поставку шести школьных автобусов для общеобразовательных учреждений республики. Начальная (максимальная) цена контракта — 21,36 млн. руб.
Средства на закупку автобусов выделит республиканский бюджет. Поставщик должен будет поставить автобусы в течение 20 дней с момента заключения контракта.
С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте ЕИС в сфере закупок.
Ранее мы писали о том, что более 120 миллионов рублей федерального гранта Чувашия направит на поддержку многодетных семей.
Фото: cap ru
-
Новости1 день назадВ соцсетях распространяется поддельное видео с Олегом Николаевым
-
Спорт4 дня назадСборная Минсельхоза Чувашии прибыла в Магнитогорск для участия в зимнем этапе марафона «Земля спорта»
-
ЧП2 дня назадДвое жителей Алатырского округа пострадали при пожаре
-
Право4 дня назадМолодой шоркистринец совершил первый выезд на мопеде — на стоянку для нарушителей

