Выборы
Алла Салаева и Леонид Пронин выдвинулись на выборы в Госдуму
Об этом сообщили в ЦИК Чувашии. 13 июля документы в региональных Центризбирком подали два кандидата-одномандатника от партии «Единая Россия».
По Чебоксарскому одномандатному избирательному округу №38 выдвинулась Алла Салаева. Она замещает должность заместителя Председателя Кабинета министров Чувашской Республики – министра образования и молодежной политики Чувашской Республики.
По Канашскому одномандатному избирательному округу №37 выдвинулся действующий депутат Городского собрания депутатов г. Шумерли Леонид Пронин.
«На данный момент в Чувашии на выборы в Госдуму выдвинулись три кандидата-одномандатника. Один – в порядке самовыдвижения, двое – от партии «Единая Россия», — сказал заместитель председателя ЦИК Чувашии Игорь Михайлов.
В Центризбиркоме напомнили, что выдвижение одномандатников-самовыдвиженцев завершилось 12 июля, а выдвижение кандидатов по одномандатным избирательным округам от партий продлится до 23 июля.
Ранее мы писали, что Владимир Жириновский возглавит список ЛДПР в Госсовет Чувашии.
Фото: пресс-служба ЦИК Чувашии
-
Новости4 дня назадЧувашия снижает жалобы по ТКО благодаря цифровому контролю
-
Криминал3 дня назадКозловка: женщина получила 8,5 года колонии за убийство родственника
-
Право4 дня назадФраза «Назовите код из СМС» лишила жительницу Чувашии квартиры
-
Медицина3 дня назадЧисло пострадавших после атаки БПЛА в Чебоксарах достигло 14 человек

