Новости
65 выпускников Чувашии сдали ЕГЭ на 100 баллов, еще 6 – на 200
Об этом сообщают в региональном Минобразования.
В Чувашии увеличилось количество стобалльников после оглашения результатов Единого государственного экзамена по иностранным языкам и информатике, а также после апелляционных процедур. Теперь их стало 65. Из них пять выпускников прошлых лет и один получил дополнительный балл в процессе апелляции.
Также пополнился и список двухсотбалльников. Максимальный балл на ЕГЭ по двум предметам получили 6 выпускников республики. Ими стали выпускники чебоксарских лицея № 3, гимназий № 5 и № 2, школы № 61, а также новочебоксарской школы № 12 и школы № 8 в Канаше.
Ранее мы писали о том, что с 1 сентября детей из многодетных малоимущих семей в школах Чувашии будут кормить бесплатно.
Фото: из открытых источников
-
Экспертиза24 часа назадЧувашия защищает свои электросети
-
Право2 дня назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Дорогу молодым4 дня назадСтуденты ЧГУ получили признание за успехи в учёбе и спорте
-
Медицина20 часов назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии

