Новости
На Петербургском международном экономическом форуме предприятие из Чувашии договорилось о локализации производства зарубежного электротехнического оборудования ⠀
Об этом сообщили в региональном Минпромэнерго.
Соглашение подписано между акционерным обществом «ЧЭАЗ» и АО «Электрозавод».
Стороны намерены реализовывать комплексные проекты по строительству и реконструкции энергообъектов, локализации производства зарубежного электротехнического оборудования, совершенствования конструкторско-технологических решений.
«Электрозавод» известен как разработчик и изготовитель электротехнического оборудования для металлургии, машиностроения, транспорта, оборонного комплекса. ЧЭАЗ – старейшее предприятие электротехнического кластера в Чувашии.
Оба предприятия также продумывают возможности совместного сервисного обслуживания производимой продукции.
Фото АО "ЧЭАЗ"
-
ЧП3 дня назадУ водителей из двух смертельных ДТП выявили историю нарушений
-
Экономика22 часа назадЧувашия может убирать хмель своей техникой
-
СВО3 дня назадВ Чувашии участник СВО начинает агробизнес при поддержке соцконтракта
-
Экономика3 дня назадСпециалисты Отделения СФР и Минэкономразвития проведут встречу с самозанятыми

Чувашинформ в MAX
