Новости
В Чувашии стартует конкурс рисунков «ГТО глазами детей»
В преддверии Дня защиты детей региональным оператором Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в Чувашской Республике в социальных сетях объявлен конкурс детских рисунков «ГТО ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ».
Творческий конкурс рассчитан на детей до 15 лет. Участнику необходимо нарисовать рисунок и разместить его фото или скан на личной странице в социальной сети «Инстаграм». Помимо обязательного упоминания ФИО и возраста участнику необходимо указать хештег #детигто21, по которому будет осуществляться поиск работ, также нужно быть подписчиком регионального оператора ГТО @vfskgto21.
«По итогам участия в конкурсе будут отобраны 10 самых ярких и креативных рисунков. Все ребята будут отмечены сертификатами участия в конкурсе, а 10 авторов лучших работ будут награждены дипломами и сладкими призами», — сообщают в пресс-службе Минспорта Чувашии.
Ранее мы писали, что в преддверии Дня защиты детей в Чувашии пройдёт семейный фестиваль ГТО.
-
Новости1 день назадВ Чувашии прошла предновогодняя церемония вручения государственных наград
-
Новости2 дня назадВ двух городах Чувашии начал действовать особый противопожарный режим
-
Акция3 дня назадМечта 9-летнего Захара из Чебоксар сбылась благодаря акции «Ёлка желаний»
-
СВО3 дня назадВетеран СВО Сергей Васильев стал наставником для молодёжи Чувашии

