Чувашия разместит закупки по национальному проекту «Образование» на специальной платформе не позднее 15 мая — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Чувашия разместит закупки по национальному проекту «Образование» на специальной платформе не позднее 15 мая

Опубликовано

В 2021 году на реализацию мероприятий федеральных проектов национального проекта «Образование» запланировано 187,4 млн руб. В соответствии с согласованными инфраструктурными листами подготовлена вся техническая документация для объявления конкурсов. На 30 апреля объявлены закупки на 53,7 млн рублей, что составляет 35,6% — сообщают в Минобразования Чувашии.

Длительная разработка специалистами Минобразования Чувашии  технического задания, связана с детальной проработкой документов, их корректировкой после знакомства с ошибками, допущенными другими регионами при размещении закупок, озвученных в рамках вебинаров. Ситуация находится на контроле руководства вдеомства и работа в данном направлении продолжается.

В уполномоченный орган по организации закупок представлены документы на 58,3 млн рублей, которые будут размещены на платформе закупок не позднее 11 мая. В тесном взаимодействии с уполномоченным органом по организации закупок, Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, оставшийся перечень оборудования на сумму 75,4 млн рублей будет размещен для проведения торгов не позднее 15 мая.

 

Фото: pixabay.com

Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Жизнь муниципалитетов26 минут назад

«НИМЕ – Народный бюджет» помогает сохранить наследие Веры Кузьминой

ЧП2 часа назад

В Чувашии пьяный водитель «Нивы» спровоцировал аварию с автобусом

Акция2 часа назад

Алла Салаева вручила портфели и школьные наборы детям защитников Отечества

Медицина3 часа назад

Центральная городская больница приглашает на прививку от гриппа

Медицина4 часа назад

Девять юных участников Фестиваля ГТО в Чебоксарах продолжают стационарное лечение

СВО5 часов назад

«Десант поддержки» оказал помощь семьям участников СВО в Вурнарском округе

ЦУР_Чувашии5 часов назад

В прямом эфире ЦУР Чувашии обсудили поддержку многодетных семей

СВО6 часов назад

В Чувашии сельчане объединяются для поддержки бойцов спецоперации

Культура6 часов назад

Чебоксары готовятся к «Волжской премьере»

Образование7 часов назад

Министр образования Чувашии награждён почётной грамотой Правительства России

Жизнь муниципалитетов26 минут назад

«НИМЕ – Народный бюджет» помогает сохранить наследие Веры Кузьминой

СВО5 часов назад

«Десант поддержки» оказал помощь семьям участников СВО в Вурнарском округе

Новости1 день назад

Чебоксары отпраздновали 556-летие

Новости3 дня назад

В столице Чувашии стартовал III Ягодный фестиваль

Нацпроект4 дня назад

Дмитрий Патрушев и Александр Козлов приехали в Чувашию

Новости4 дня назад

В Шемуршинском округе прошли учения по ликвидации классической чумы свиней

Новости5 дней назад

Два дня праздника в Чебоксарах: программа на любой вкус к 556-летию города

Право1 неделя назад

В Чувашии пресечен запуск дрона без разрешения

Новости1 неделя назад

Агромаркет «Пехет» встретил первых гостей с теплохода «Козьма Минин»

Спорт1 неделя назад

Чебоксарский манеж станет кузницей футбольных талантов

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика