Новости
Самым популярным запросом недели стала запись на вакцинацию от коронавируса
Об этом сообщают в Центре управления регионом Чувашии. За неделю через портал Госуслуг на вакцинацию записались 285 раз.
В социальных сетях самыми актуальными темами стали нововведения в правилах выплат на детей от 3 до 7 лет и состояние дорог. Дорожную тематику сформировали вопросы уборки, ремонта, подтопления дорог и обустройства тротуаров.
В ТОП по запросам также вошли вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Людей волновали протекание кровли, работа управляющих компаний, проблемы с водоснабжением, подтопление подъездов и подвальных помещений. Кроме того, поступали предложения по благоустройству общественных пространств и детских площадок.
Наиболее активными стали жители Чебоксар, Канаша и Алатыря.
Всего за месяц ЦУР Чуваши зафиксировал и обработал 788 сообщений, средний уровень удовлетворенности ответами составил 88%.
Ранее мы писали о том, что Центр управления регионом помог вернуть подачу воды жителям Канаша.
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назад«НИМЕ — Народный бюджет»: жители Чувашии выберут проекты на 2027 год
-
Спорт4 дня назадЧемпионат России по биатлону в Чебоксарах: зрителям — трансфер, вход свободный
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадЧебоксары ждёт масштабное обновление к 560-летию
-
Экономика3 дня назадИндустриальный парк Канаша наращивает производства

Чувашинформ в MAX
