

Новости
Олег Николаев рассказал, какие темы ожидает услышать в новом послании Президента
По мнению Олега Николаева, одной из ключевых тем послания Президента, станет дальнейшая работа властей по развитию личности. Также руководитель региона уверен, что Владимир Путин затронет тему межэтнического согласия.
«Нам очень важно и дальше развивать комфортную среду, экономику. Все это даст нам возможность сохранить внутреннее согласие и уверенность. В прошлом году мы отмечали 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Тема патриотического воспитания, на мой взгляд, тоже будет важной составляющей послания Президента. И это то, вокруг чего мы должны объединяться и я с этим солидарен», — отметил Глава Чувашии, отвечая на вопросы издания «Правда.ру».
Ранее мы писали, что в интервью изданию «Правда.ру» Олег Николаев рассказал, какие работы по созданию комфортной среды были проведены в муниципалитетах. Современные общественные пространства обустраивали и в городах, и в сельской местности.
Фото: Правда.ру

-
Новости21 час назад
В День учителя Олег Николаев с благодарностью вспомнил свою первую наставницу
-
Медицина3 дня назад
В столице Чувашии открылся Чебоксарский медицинский форум
-
Право3 дня назад
ОМОН Росгвардии отмечает день образования подразделений
-
Дорогу молодым22 часа назад
Гранты Главы Чувашии присуждены 10 студентам техникумов и колледжей