Новости
Олег Николаев рассказал, какие темы ожидает услышать в новом послании Президента
По мнению Олега Николаева, одной из ключевых тем послания Президента, станет дальнейшая работа властей по развитию личности. Также руководитель региона уверен, что Владимир Путин затронет тему межэтнического согласия.
«Нам очень важно и дальше развивать комфортную среду, экономику. Все это даст нам возможность сохранить внутреннее согласие и уверенность. В прошлом году мы отмечали 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Тема патриотического воспитания, на мой взгляд, тоже будет важной составляющей послания Президента. И это то, вокруг чего мы должны объединяться и я с этим солидарен», — отметил Глава Чувашии, отвечая на вопросы издания «Правда.ру».
Ранее мы писали, что в интервью изданию «Правда.ру» Олег Николаев рассказал, какие работы по созданию комфортной среды были проведены в муниципалитетах. Современные общественные пространства обустраивали и в городах, и в сельской местности.
Фото: Правда.ру
-
Новости2 дня назадВ преддверии Дня весны и труда в Чувашии чествовали лучшие трудовые династии
-
Новости4 дня назадВ Чувашии нашли нарушения при использовании пестицидов
-
Новости3 дня назадСемья Терентьевых из Чебоксар удостоена медали ордена «Родительская слава»
-
Политика18 часов назадВ Чувашии чествовали муниципальных служащих

Чувашинформ в MAX
