27 марта в Чувашии состоится очередной День здоровья и спорта — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

27 марта в Чувашии состоится очередной День здоровья и спорта

Опубликовано

В этот день в республиканских и муниципальных спортивных сооружениях услуги населению предоставляются бесплатно. Жители Чувашии смогут посетить бассейн, спортплощадки, катки, тренажерные и фитнес-залы. Об этом сообщают в Минспорта Чувашии.

Подробнее с услугами, программой проведения Дня здоровья и спорта, а также предварительно записаться можно на сайтах спортивных школ и физкультурно-оздоровительных комплексов.

Кстати, сегодня в Чувашии работают около 4 тысяч спортивных сооружений, среди них 11 стадионов, 736 спортзалов, 67 бассейнов, 3,5 тысяч тренажерных и фитнес-залов.

Ранее мы писали о том, что 30 марта Минтруд Чувашии проведёт прямую линию на тему нововведений в правилах выплаты на детей от 3 до 7 лет.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выборы8 минут назад

Для пациентов стационаров организовано голосование на выборах Главы Чувашии

Выборы1 день назад

Жители Чувашии голосуют на выборах Главы республики, находясь в Москве

Выборы2 дня назад

Общественные наблюдатели: На участках царит атмосфера гражданской активности

Выборы2 дня назад

Центр общественного наблюдения проследит за ходом выборов в Чувашии

Новости4 дня назад

Каждому району — по новой машине: Чувашия обновляет коммунальный автопарк

Спорт1 неделя назад

В Чебоксарах прошла 87-ая легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия»

Спорт1 неделя назад

В Чебоксарах стартовал турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех»

Политика1 неделя назад

В Красночетайском округе обсудили пути улучшения качества жизни на селе

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

Красночетайский округ задает темп формированию спецжилфонда Чувашии

Медицина1 неделя назад

В Вурнарском муниципальном округе открылись два новых ФАП

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика