 
									 
																		
									
									
								Новости
В апреле пройдет Российский форум по управлению интернетом
Неравнодушных к судьбе Глобальной сети ждут 7-9 апреля в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».
Цель Российского форума по управлению интернетом – объединить все профессиональные точки зрения и организовать дискуссию для поиска консенсуса между государственными органами, профессиональным телекоммуникационным сообществом, бизнесом и простыми гражданами по вопросам дальнейшего развития интернета и обеспечения его безопасного функционирования. Многие идеи форумов прошлых лет были использованы в работе российских и международных организаций.
В течение трех дней участников RIGF 2021 ждут восемь рабочих секций, где будут рассматриваться самые разные вопросы развития интернет-сферы: от информационной безопасности и доверия в интернете до регулирования социальных сетей и суверенитета данных. Форум пройдет в двух форматах: спикеры будут выступать как офлайн, так и онлайн-режиме.
Впервые в рамках Российского форума по управлению Интернетом пройдет специальный курс для студентов, аспирантов и недавних выпускников, интересующихся вопросами развития и использования интернета и передовых технологий. Слушатели курса вместе с приглашенными экспертами обсудят основные вопросы из программы RIGF 2021 и сформулируют тезисы, которые лягут в основу Молодежного послания его участникам.
Участие в форуме бесплатное, необходима предварительная регистрация.
Фото: из открытых источников
 
																	
																															- 
																	   Новости3 дня назад Новости3 дня назадЖители Чувашии защищают свою недвижимость запретом 
- 
																	   СВО3 дня назад СВО3 дня назадОлег Николаев встретился с военнослужащими-земляками в зоне СВО 
- 
																	   СВО1 день назад СВО1 день назадДенис Андреев — пример мужества и самоотверженности 
- 
																	   Новости12 часов назад Новости12 часов назадВ Росреестре перечислили интересные названия сел и деревень Чувашии 

 
     
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											
