Новости
Чувашия заняла 2 место по итогам конкурса среди военных комиссариатов Центрального военного округа на лучшую подготовку граждан к военной службе
Итоги конкурса подвели в Красноярске на инструкторско-методических сборах с председателями призывных комиссий регионов.
Чувашскую Республику представили руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов, военный комиссар Чувашской Республики, полковник Бахтиёр Холиков.
В рамках сбора подведены итоги подготовки граждан к военной службе и их призыва.
Чувашия командованием Центрального военного округа была отмечена с положительной стороны в части патриотического воспитания молодежи, эффективной работы по розыску уклонистов, по выявлению лиц, склонных к девиантному поведению, по количеству призывников, имеющих высшее образование.
Ранее мы писали, что Олег Николаев напомнил про музей, который должен появиться в Чебоксарах в этом году.
Фото: из открытых источников
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадВ Чебоксарах 9 августа пройдет большой праздник в «Лакреевском лесу»
-
Политика3 дня назадОлег Николаев встретился с новым управляющим Чувашским отделением Сбербанка
-
Политика3 дня назадСтарт строительства дублера Марпосадского шоссе в Чебоксарах — 2027 год
-
Образование3 дня назад1 августа стартует приём заявок на выплаты за школьную форму для многодетных семей

Чувашинформ в MAX
