Новости
В Чувашии пройдет всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
В акции, которая состоится 13 марта 2021 года, могут принять участие родители будущих выпускников. В этот день они получат возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ: от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов. Им будет предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по русскому языку, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов.
Помимо родителей возможность сдать пробный экзамен в этот день предоставляется и представителям СМИ.
По завершении пробного экзамена состоятся пресс-конференции с участием организаторов акции «Особенности организации ЕГЭ в 2021 году».
В акции изъявили желании принять участие Траковская школа Красноармейского района, школа №1 в Цивильске, Новочебоксарский лицей №18, Яльсикская школа, Вурнарская школа №1, Чебоксарская школа №2. Все желающие могут обратиться в администрации данных школ до 9 марта и записаться для участия.
Продолжительность мероприятия: 1 час — пробный экзамен, 40 минут — круглый стол.
Фото: из открытых источников
-
Новости3 дня назадВ Правительстве Чувашии кадровое изменение
-
Новости1 день назадОлег Николаев поделился эмоциями с церемонии «Берегиня села»
-
Новости1 день назадДесять сельчанок Чувашии удостоены премии «Берегиня села»
-
Политика3 дня назадГлава Чувашии принял участие в совещании полпреда Президента в ПФО

Чувашинформ в MAX
