Новости
За ночь в Чувашии обследовали около 400 школ
По информации правоохранительных органов, вечером 7 февраля по всей России по электронной почте стали поступать сообщения о возможном минировании школ. В Чувашии проверили около 400 учебных заведений во всех районах республики. Факты не подтвердились.
Последнее сообщение поступило уже около 7 утра в понедельник, 8 февраля. Неизвестные сообщили о минировании школы № 23 в Чебоксарах. Из здания учебного заведенния эвакуировали 20 человек, сообщение также оказалось ложным.
Сейчас устанавливаются личности тех, кто сообщал заведомо ложные сведения. За это им грозит до 5 лет лишения свободы.
Напомним, что прошлая волна ложного минирования была в 2019 году и касалась торговых центров. Злоумышленников нашли в течение нескольких недель.
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадДвенадцать зим подряд простая семья из Чувашии дарит новогоднее настроение всей деревне
-
Право3 дня назадЧебоксарский школьник передал мошенникам драгоценности матери на полмиллиона рублей
-
Новости3 дня назадЧебоксары приглашают на бесплатные новогодние прогулки
-
Новости3 дня назадОлег Николаев поблагодарил лучших представителей Чувашии за вклад в развитие республики

