Чувашия планирует привлечь экспертов PwC к поиску резидентов для индустриальных парков — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Чувашия планирует привлечь экспертов PwC к поиску резидентов для индустриальных парков

Опубликовано

Правительство республики ведет переговоры о возможных направлениях сотрудничества с партнерами PricewaterhouseCoopers (PwC) – международной компании, предлагающей услуги в области консалтинга и аудита, сообщает официальный портал органов власти Чувашии.

По словам вице-премьера Дмитрия Краснова, партнеры PwC в России работают в регионе с сентября прошлого года. С менеджерами компании состоялось несколько консультационных встреч, обсудили семь направлений взаимодействия, по двум из них – привлечение прямых инвестиций в республику и реализация экспортного потенциала – достигнута предварительная договоренность о совместной работе.

«Надеемся на плотное взаимодействие и сотрудничество. У нас стоит задача подготовить концепцию развития индустриальных парков на территории республики. Компания PricewaterhouseCoopers так же, как и другие компании, может принять участие в этой работе», – отметил Дмитрий Краснов.

По его словам, эксперты компании обладают хорошим опытом и их алгоритмы работы позволят эффективное взаимодействие с потенциальными инвесторами, для которых Чувашская Республика может стать площадкой для запуска или локализации производств.

 

Фото: cap.ru

Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Экономика4 часа назад

Чувашия и Ульяновская область расширяют горизонты сотрудничества в АПК и туризме

Политика5 часов назад

Олег Николаев представил успехи Чувашии по внедрению умных решений для городского управления

ЧП6 часов назад

13 участников Фестиваля ГТО в Чебоксарах пожаловались на симптомы острой кишечной инфекции

Право6 часов назад

Пенсионерки из Чувашии прокатились до Казани, чтобы отдать свои сбережения мошенникам

ЧП7 часов назад

В Чувашии «Лада Гранта» вылетела в кювет – госпитализирована женщина

Политика9 часов назад

Олег Николаев участвует в российско-китайском форуме «РОСТКИ»

ЧП11 часов назад

В Чебоксарах «Лада Нива» стала жертвой поджога

Культура12 часов назад

В столицу Чувашии едет Никита Михалков

Новости13 часов назад

В Чувашии станет больше троллейбусов с бескондукторной оплатой

Новости14 часов назад

Чебоксары отпраздновали 556-летие

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика