Стартовал приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Стартовал приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»

Опубликовано

22 января 2020 года открыт сбор заявок на участие в конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций». Всероссийский конкурс проходит при поддержке АНО «Россия – страна возможностей», которая выступает организатором масштабных конкурсов «Лидеры России» и «Лидеры России. Политика».

Использованные в них методики и тесты помогают в поиске кадров.

К участию приглашают специалистов в области интернет-коммуникаций, контент-менеджеров по работе в цифровых средах, аналитиков, экспертов цифровых информационных продуктов, руководителей цифровых проектов и медиапродюсеров.

Победители получат возможность трудоустроиться на вакантные позиции в АНО «Диалог», ЦУР и пресс-службы региональных органов исполнительной власти, пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны, а также принять участие в профильных мероприятиях (форумах, конференциях, конгрессах) в России и за рубежом.

Подать заявку на участие могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование (в том числе незаконченное) и профильный опыт работы. Регистрация проводится на сайте лидерыинтернета.рф. до 23:59 26 февраля 2021 года.

 

 

Фото: из открытых источников

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости3 дня назад

В преддверии Дня весны и труда в Чувашии чествовали лучшие трудовые династии

Экономика3 дня назад

Агромаркет «Пехет» примет IV Ягодный фестиваль Чувашии

СВО5 дней назад

Из Чувашии отправлен гуманитарный груз в госпитали ЛНР

Культура1 неделя назад

Впервые в Чувашии провели фестиваль школьных киноклубов

Образование1 неделя назад

Школьники из трёх округов Чувашии посетили Государственную Думу

Образование1 неделя назад

В Чувашии провели форум, посвященный Дню чувашского языка

Конкурсы1 неделя назад

В Чувашии впервые прошёл конкурс «Песни о СВОих»

Новости2 недели назад

Алла Салаева поздравила муниципальных служащих Чувашии с Днём местного самоуправления

ЧП2 недели назад

В Новочебоксарске пожарные вытащили детей из грязевого оврага

Образование2 недели назад

Чувашия поделится успешными практиками просвещения на V Съезде Российского общества «Знание»

Политика2 дня назад

В Чувашии чествовали муниципальных служащих

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

«Единая Россия» просвещает: в Чебоксарах стартовали семинары «Школы ЖКХ»

Новости2 дня назад

Пожарные Чувашии получили подарки к профессиональному празднику

Производство3 дня назад

Олег Николаев оценил перевооружение Чебоксарского агрегатного завода

Политика4 дня назад

Алла Салаева взяла в работу десятки обращений жителей Чувашии

Экономика1 неделя назад

Высший экономический совет Чувашии оценил итоги трёх госпрограмм

Новости1 неделя назад

Чебоксарская полиция учит противостоять мошенникам

Политика1 неделя назад

Чувашия приняла делегацию Совета Федерации

Образование2 недели назад

Жертв геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны вспомнили в Чувашии

Медицина2 недели назад

50 жителей Чувашии стали Почётными донорами России с начала года

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика