Новости
Депутаты Госдумы будут поддерживать проекты, инициированные правительством Чувашии
Об этом они единогласно заявили 16 января во время встречи с Главой Чувашии Олегом Николаевым и вице-премьерами республиканского правительства. На совещании обсудили результаты совместной работы в прошлом году и планы на перспективу — сообщает портал органов власти.
Олег Николаев затронул тему освоения федеральных средств и исполнения республиканского бюджета. Он также отметил, что рассчитывает на помощь федеральных депутатов в вопросах создания ТОСЭР на территории города Новочебоксарска и в привлечении финансовых средств для строительства новых инфраструктурных и социальных объектов на территории республики.
Депутаты Госдумы выразили готовность совместно решать проблемы региона и пообещали оказать всестороннюю поддержку проектам, инициированным республиканским правительством.
Фото: cap.ru
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадНазваны имена Почетных граждан Чебоксар
-
Новости4 дня назадВ Новочебоксарске запустят новый автобусный маршрут
-
Культура3 дня назадВ Чувашии написали песню на крылатую фразу Петра Хузангая
-
Культура2 дня назадВ Шоршелах рождается новый облик Мемориального комплекса Андрияна Николаева

Чувашинформ в MAX
