В Чувашии из-за метели вводят ограничение движения автобусов и грузовиков — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

В Чувашии из-за метели вводят ограничение движения автобусов и грузовиков

Опубликовано

В Чувашии 14 января из-за неблагоприятных погодных и дорожных условий вводят ограничения движения для междугородних автобусов и грузового транспорта по автомобильным дорогам федерального значения и частным автомобильным дорогам – сообщает региональный Минтранс.

Другими словами, фурам и междугородним автобусам нужно будет сделать остановку и переждать непогоду. Ограничение движения снимут по наступлению благоприятных погодных условий.

По прогнозам синоптиков, 14 и 15 января погода ухудшится — в республике ожидается снег, метель с существенным ухудшением видимости, усиление ветра до 16 м/с. Также на дорогах возможна гололедица, снежные заносы.

 

Фото из открытых источников

Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Политика4 минуты назад

Дмитрий Краснов ушел с поста вице-премьера Правительства Чувашии

Выборы49 минут назад

В Чувашии пройдет адресное информирование избирателей о предстоящих выборах

Образование51 минута назад

В Янтиковском округе отремонтирована школа имени Героя Советского Союза Петра Бухтулова

Жизнь муниципалитетов18 часов назад

Олег Николаев оценил хозяйство янтиковского фермера-рыбовода

ЧП19 часов назад

Водитель «Лады» погиб в аварии под Чебоксарами

Медицина19 часов назад

23 августа — День открытых дверей в Республиканском клиническом госпитале для ветеранов войн

Новости19 часов назад

Олег Николаев запустил канал в MAX

Жизнь муниципалитетов21 час назад

«НИМЕ – Народный бюджет» помогает сохранить наследие Веры Кузьминой

ЧП22 часа назад

В Чувашии пьяный водитель «Нивы» спровоцировал аварию с автобусом

Акция22 часа назад

Алла Салаева вручила портфели и школьные наборы детям защитников Отечества

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика