

Коронавирус
Пасхальное богослужение пройдет в прямом эфире
Прямой эфир из Покровско-Татианинского собора в Чебоксарах организует Национальная телерадиокомпания Чувашии. Службу проведет Глава Чувашской митрополии, митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава.
Пасхальное богослужение можно будет посмотреть в эфире «Национального телевидения Чувашии», региональном эфире «Общественного телевидения России», а также на сайте и YouTube-канале Национальной телерадиокомпании Чувашии. Кроме того, трансляция будет доступна слушателям «Национального радио Чувашии». Начало – 18 апреля в 23:30 по московскому времени.
Напомним, накануне принято решение о проведении закрытых служб в храмах. В церквях смогут находиться только те, кто занят в Пасхальном богослужении и получил соответствующий пропуск.

-
Образование2 дня назад
Продолжается приёмная кампания в техникумы и колледжи Чувашии
-
Образование4 дня назад
Учебный центр «Нива» запустил курсы вождения для людей с ОВЗ
-
Выборы2 дня назад
Стал известен круг претендентов на пост главы Чувашии
-
ЧП3 дня назад
Трагедия на пилораме: в Чебоксарском округе погиб предприниматель