Новости
С начала года долги по зарплате в Чувашии уменьшились на 45%
Об этом со ссылкой на Чувашстат сообщил сегодня руководитель Гострудинспекции Чувашии Алексей Метёлкин на заседании Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы при Главе Чувашской Республики.
В денежном выражении сумма долгов по заработной плате снизилась на 16,2 млн рублей. На начало года она превышала 36 млн рублей.
Напомним, ситуация с задолженностью по зарплате в Чувашской Республике уже обсуждалась на еженедельном совещании в Доме Правительства в августе этого года.
Ранее мы сообщали, что Глава Чувашии Олег Николаев считает недопустимой задолженность по зарплате на государственных и муниципальных унитарных предприятиях.
Фото: из открытых источников
-
Образование2 дня назадШесть школ Чувашии отмечены знаком «Школа с высокими образовательными результатами»
-
Конкурсы4 дня назадПредставительница Чувашии вошла в число победителей всероссийского проекта «Флагманы Образования»
-
Право3 дня назадВ Чувашии передано в суд дело о 101 ударе ножом
-
ЧП3 дня назадВ Чебоксарах автомобиль врезался в опору ЛЭП: есть пострадавшие

