Новости
С начала года долги по зарплате в Чувашии уменьшились на 45%
Об этом со ссылкой на Чувашстат сообщил сегодня руководитель Гострудинспекции Чувашии Алексей Метёлкин на заседании Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы при Главе Чувашской Республики.
В денежном выражении сумма долгов по заработной плате снизилась на 16,2 млн рублей. На начало года она превышала 36 млн рублей.
Напомним, ситуация с задолженностью по зарплате в Чувашской Республике уже обсуждалась на еженедельном совещании в Доме Правительства в августе этого года.
Ранее мы сообщали, что Глава Чувашии Олег Николаев считает недопустимой задолженность по зарплате на государственных и муниципальных унитарных предприятиях.
Фото: из открытых источников
-
Новости1 день назадЧебоксарский речной порт наращивает пассажиропоток
-
Экономика2 дня назад«Зелёное золото России» возвращается в Чебоксары
-
Конкурсы3 дня назадЮные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадВ Чебоксарах восстанавливают пострадавшие от беспилотной атаки здания

Чувашинформ в MAX
