Новости
С начала года долги по зарплате в Чувашии уменьшились на 45%
Об этом со ссылкой на Чувашстат сообщил сегодня руководитель Гострудинспекции Чувашии Алексей Метёлкин на заседании Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы при Главе Чувашской Республики.
В денежном выражении сумма долгов по заработной плате снизилась на 16,2 млн рублей. На начало года она превышала 36 млн рублей.
Напомним, ситуация с задолженностью по зарплате в Чувашской Республике уже обсуждалась на еженедельном совещании в Доме Правительства в августе этого года.
Ранее мы сообщали, что Глава Чувашии Олег Николаев считает недопустимой задолженность по зарплате на государственных и муниципальных унитарных предприятиях.
Фото: из открытых источников
-
Образование3 дня назадШесть школ Чувашии отмечены знаком «Школа с высокими образовательными результатами»
-
Новости8 часов назадНовым руководителем «Национальной телерадиокомпании Чувашии» назначена Татьяна Молокова
-
Новости7 часов назадЧебоксарская школа обрела статус объекта культурного наследия
-
Медицина1 день назадРеспубликанский онкодиспансер приглашает мужчин на День открытых дверей

