Новости
До конца года в республике планируют вести в эксплуатацию 29 объектов по нацпроектам
Об этом сегодня на заседании Совета при Главе Чувашской Республики по стратегическому развитию и проектной деятельности рассказал вице-премьер – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрий Краснов.
Он рассказал, что в рамках Республиканской адресной инвестиционной программы и национальных проектов в 2020 году планируется ввести в эксплуатацию 29 объектов капитального строительства. В их числе: четыре детских сада, две школы, три сельских дома культуры, восемь ФАПов, здание оздоровительного центра граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега» и другие социально-значимые объекты. Многие из них уже сданы в эксплуатацию и начали работать.
«Рассчитываем, что до конца 2020 года будут сданы все объекты», — подчеркнул министр.
Ранее мы сообщали, что в этом году не успеют достроить только 7 инфраструктурных объектов.
Напомним, что по поручению Олега Николаева в Чувашии был создан банк данных об объектах, которые планируются к строительству в ближайшие пять лет в рамках реализации республиканской адресной инвестиционной программы.
Фото: Минтранс Чувашии
-
Выборы2 дня назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Экспертиза21 час назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы3 дня назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы2 дня назадВыборы в Госсовет Чувашии: лидирует «Единая Россия»

Чувашинформ в MAX
