

Новости
Олег Николаев поздравил Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике с назначением
Встреча с омбудсменом состоялась сегодня в Доме Правительства. Сергей Романов был назначен на должность Государственным Советом Чувашской Республики 10 декабря и приступил к исполнению своих обязанностей.
Глава Чувашии попросил омбудсмена уделить особое внимание проблемам, которые носят системный характер и выразил готовность объединить усилия для решения вопросов, волнующих жителей республики.
«Всегда готов подключаться к решению проблем, привлекать представителей региональных и федеральных органов власти для выработки комплексных решений», – подчеркнул он.
Ранее Сергей Романов служил в следственном отделе Калининского РОВД города Чебоксары МВД Чувашской Республики, в отделе дознания Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике. С 2003 – 2007 гг. трудился в Прокуратуре Республики Марий Эл, с 2007 – 2020 гг. на разных должностях в Приволжской транспортной прокуратуре.
Фото: cap.ru

-
Право4 дня назад
Жительница Чувашии осталась без квартиры, поверив в заработок на инвестициях
-
Образование4 дня назад
Путин поддержал инициативу создания межвузовского кампуса в Чебоксарах
-
Новости4 дня назад
Олег Николаев контролирует ход дорожных работ в Чебоксарах
-
СВО4 дня назад
В Чувашии ветеранам и участникам СВО выделят до 5 миллионов на агробизнес